Выбираем секс игрушку

11 августа 2018

Пообщайтесь с партнером. Если вы решили купить вибратор для двоих, лучше заранее поговорить с партнером о предстоящей покупке. Согласитесь, будет довольно неожиданно, если в процессе интимных игр, вы достанете из ящика, например, вибратор )))

Размер. Как раз к этому пункту нужно подойти достаточно тщательно. Неправильно подобранный размер может причинить немало неприятных ощущений. И специально для мужчин! Поверьте, далеко не все девушки мечтают о паранормальных размерах)) Для первых экспериментов, остановите свой выбор на средних и небольших размерах.

Функциональность. Сейчас в магазине есть большое количество изделий с большим набором дополнительных функций. Это не значит, что нужно покупать изделие с максимальным набором режимов работы. Остановите свой выбор на базовых комплектациях.

Повысить силу ваших сексуальных ощущений сможет только правильно подобранная игрушка. А постоянно пополняющийся новинками наш интим-магазин Интиммикс всегда поможет подобрать наилучший вариант именно для Вас!