Секс-игрушки для женщин

3 сентября 2018

В настоящее время магазины представляют огромнейший выбор секс-игрушек для слабого пола. Секс-игрушки, предназначены не только для индивидуального использования, но и для пар, которым хочется внести разнообразие свою интимную жизнь.

Давайте обсудим самые популярные женские секс игрушки

✦ Фаллоимитаторы - это изделие имитирующее интимную часть мужского тела. В настоящее время, пользуются популярностью реалистичные фаллоимитаторы, которые полностью повторяют фаллос. Все они могут различаться размером, материалом изготовления, фактурой и разнообразными формами.

✦ Вибраторы - это фаллоимитатор в который добавили новую функцию вибрации. За счет вибрации они стимулируют определенные точки. Доставляя женщине невероятное удовольствие. А некоторые из них, имеют очень компактные размеры.

✦ Вагинальные шарики - это один из самых популярных и очень полезных товаров. Их можно использовать постоянно. Помимо стимуляции, шарики приводят интимные мышцы в тонус.

✦ Анальные игрушки - сразу скажем, что при применении этих игрушек, необходимо использовать специальные анальные лубриканты. Тут тоже несколько категорий: анальные цепочки, фаллоимитаторы и различные пробочки.;

Это всего лишь малая часть из того что представляет наш секс-шоп Интиммикс. Мы уверенны, что у нас вы найдете для себя самую подходящую секс-игрушку!