Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Двойной фаллоимитатор на поясе для женщин. Изготовлен из материала неоскин - новое поколение кибер-кожи . Насадка для страпона телесного цвета. Имеет форму члена с ярко выраженной головкой, рельефный, не имеет швов. Пояс снабжен регулируемой вагинальной насадкой, позволяющей адаптировать размеры пояса с индивидуальными особенностями тела женщины. Соединительные параметры стандартны. Длина вагинальной пробки - 10 см., диаметр - 3,5 см.
Характеристики
| Штрихкод | 4603743776209 |
| Габариты | 12 × 31 × 12 см |
| Габариты упаковочной коробки | 17 × 36 × 17 см |
| Производитель | LOVETOY (А-Полимер) |
| Артикул производителя | 830703 |
| Название коллекции | Для двоих + HARNESS WOMAN STRAP |
| Страна производителя | Россия |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Длина | 18 см |
| Диаметр | 4 см |
| Материал | неоскин |
| Цвет | телесный |
| Основное функциональное назначение товара | вспомогательное фаллоприспособление |
| Дополнительное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | женщина |
| Год выпуска модели | 2017 |
| Вес | 610 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























