Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Женский страпон с вагинальной пробкой-фаллосом. Обеспечивает вагинальную стимуляцию партнёрши при каждом толчке. Упругий и гибкий, гипоаллергенный материал. Длина вагинальной пробки-фаллоса - 15 см., диаметр - 3 см.
Характеристики
| Штрихкод | 6959532327366 |
| Габариты | 26 × 17.5 × 8.5 см |
| Габариты упаковочной коробки | 33 × 20 × 12 см |
| Производитель | Baile |
| Артикул производителя | BW-022088NR |
| Страна производителя | Китай |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 18 см |
| Диаметр | 3.6 см |
| Материал | термопластичная резина (TPR) |
| Цвет | телесный с черным |
| Основное функциональное назначение товара | вспомогательное фаллоприспособление |
| Дополнительное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | женщина |
| Вес | 440 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























