Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Невероятный страпон с поясом, который регулируется на теле, станет вашей любимой секс-игрушкой. Никто не сможет устоять перед удовольствием от реалистичного материала Неоскин, из которого он выполнен.
Реалистичная форма, выраженная головка и вены, гладкая поверхность – все это будет дарить незабываемое удовольствие, сантиметр за сантиметром, проникая внутрь разгоряченного тела. Вы будете главной сегодня ночью!
Реалистичная форма, выраженная головка и вены, гладкая поверхность – все это будет дарить незабываемое удовольствие, сантиметр за сантиметром, проникая внутрь разгоряченного тела. Вы будете главной сегодня ночью!
Характеристики
| Штрихкод | 4603743775110 |
| Габариты | 8 × 11 × 26 см |
| Габариты упаковочной коробки | 33 × 20 × 12 см |
| Производитель | LOVETOY (А-Полимер) |
| Артикул производителя | 737103 |
| Название коллекции | HARNESS CLASSIC |
| Страна производителя | Россия |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Длина | 17 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Материал | неоскин |
| Цвет | телесный с черным |
| Основное функциональное назначение товара | вспомогательное фаллоприспособление |
| Дополнительное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | женщина |
| Вес | 400 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























