Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Оригинальный вибратор станет абсолютным фаворитом в вашей коллекции интим-товаров. Своим возбуждающим внешним видом секс-девайс настолько соблазняет, что мгновенно возникает желание заняться с ним любовью.
Изогнутый вибратор, с нежным отростком для эротического массажа клитора, обеспечит самые реалистичные ощущения и фантастическое наслаждение. Бархатистый силикон, из которого выполнен секс-девайс, сделает проникновение приятным и комфортным.
Аксессуар очарует свою хозяйку 30 мощными режимами вибрации. Каждое его движение или пульсация будут сопровождаться очередной волной блаженства и экстаза. Рабочая длина - 10 см.
Изогнутый вибратор, с нежным отростком для эротического массажа клитора, обеспечит самые реалистичные ощущения и фантастическое наслаждение. Бархатистый силикон, из которого выполнен секс-девайс, сделает проникновение приятным и комфортным.
Аксессуар очарует свою хозяйку 30 мощными режимами вибрации. Каждое его движение или пульсация будут сопровождаться очередной волной блаженства и экстаза. Рабочая длина - 10 см.
Характеристики
| Штрихкод | 6959532311655 |
| Габариты | 9 × 23 × 4 см |
| Габариты упаковочной коробки | 25 × 17 × 10 см |
| Производитель | Baile |
| Артикул производителя | BI-014217-0402 |
| Название коллекции | Pretty Love |
| Страна производителя | Китай |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 3.7 см |
| Материал | силикон |
| Цвет | зеленый |
| Основное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Дополнительное функциональное назначение товара | стимуляция клитора |
| Вибрация | Да |
| Кто использует | женщина |
| Вес | 200 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























