Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Хотите усилить ощущения от страстных игр с партнером? Увеличить степень возбуждения до невозможного можно с помощью зажимов-прищепок ручной работы от Рecado. Невероятно сексуальный аксессуар пробудит фантазию и повысит чувственность эротических зон. Мягкие резиновые накладки оберегают соски от повреждений. Металлический винт регулирует степень сжатия зажимов: от нежно-приятного до сильно-грубого. На концах черные резиновые наконечники, для безопасного воздействия на нежные участки тела. Компактный размер удобно вмещается как в женскую, так и в мужскую руку. Кисточки из натуральной замши не только визуально украшают эротический атрибут, но и еще утяжеляют его. Для самых смелых и искушенных любителей доминировать и подчиняться. Длина кисточки - 8,5 см.
Характеристики
| Штрихкод | 4656755251158 |
| Габариты | 1 × 8 × 22 см |
| Габариты упаковочной коробки | 25 × 17 × 10 см |
| Производитель | Pecado |
| Артикул производителя | 09312 |
| Страна производителя | Россия |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Длина | 14 см |
| Материал | замша |
| Цвет | красный |
| Основное функциональное назначение товара | садомазохистская атрибутика |
| Кто использует | оба |
| Вес | 70 г |
| Тип упаковки | без упаковки |

























