Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Фаллоимитатор двойной плотности высочайшего качества. Он имеет удлиненную форму и закругленный кончик, идеально подходит для простого, удобного и приятного введения и извлечения. В основании вы найдете прочную присоску, чтобы использовать вашу игрушку практически на любой поверхности.
Также у этого фаллоимитатора любопытнейший материал, позволяющая изменять состояние ненадолго - при сжатии остаются временные вмятины - как у игрушек-антистресс. Если вы хотите, чтобы он был немного теплее, просто поместите свою игрушку под горячую воду (макс. 2 минуты), чтобы ствол стал мягче. Если, наоборот, вы хотите, чтобы он был тверже, поместите его в холодильник.
Также у этого фаллоимитатора любопытнейший материал, позволяющая изменять состояние ненадолго - при сжатии остаются временные вмятины - как у игрушек-антистресс. Если вы хотите, чтобы он был немного теплее, просто поместите свою игрушку под горячую воду (макс. 2 минуты), чтобы ствол стал мягче. Если, наоборот, вы хотите, чтобы он был тверже, поместите его в холодильник.
Характеристики
| Штрихкод | 8433345240114 |
| Габариты | 23.5 × 9.5 × 13 см |
| Габариты упаковочной коробки | 33 × 20 × 12 см |
| Производитель | Adrien Lastic |
| Артикул производителя | 24011 |
| Страна производителя | Испания |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 16.7 см |
| Диаметр | 4 см |
| Материал | силикон |
| Цвет | ярко-розовый |
| Основное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | женщина |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























