Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Вакуумная помпа для мужского полового органа. Прозрачный пластиковый цилиндр со съемным мягким вкладышем. Удобная груша для откачки воздуха. Полупрозрачность колбы позволяет наблюдать за процессом и фиксировать результаты тренировок. Рабочая длина - 18,4 см.
Характеристики
| Штрихкод | 4024144520978 |
| Габариты | 27 × 9 × 14 см |
| Габариты упаковочной коробки | 33 × 20 × 12 см |
| Производитель | Orion |
| Артикул производителя | 05199440000 |
| Название коллекции | You2Toys |
| Страна производителя | Германия |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 5.8 см |
| Материал | анодированный пластик, TPE |
| Цвет | дымчатый |
| Основное функциональное назначение товара | удлинение фаллоса |
| Дополнительное функциональное назначение товара | вакуумный массаж |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | мужчина |
| Вес | 283 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























