Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
С вакуумной помпой Explorer от Lola Toys эрекция будет тверже и продолжительнее. Прочная колба изготовлена из прозрачного пластика и снабжена линейкой, чтобы оценивать результат. Инновационный шланг из медицинского силикона не пережимается и отлично пропускает воздух.
Помпа имеет удобную систему спуска воздуха, которая управляется одним нажатием кнопки. Удобный механизм позволит достичь нужного давления. Благодаря насадке из мягкого материала, помпа плотно прилегает к телу. Длина шланга - 26 см.
В комплекте: помпа, эрекционное кольцо.
Помпа имеет удобную систему спуска воздуха, которая управляется одним нажатием кнопки. Удобный механизм позволит достичь нужного давления. Благодаря насадке из мягкого материала, помпа плотно прилегает к телу. Длина шланга - 26 см.
В комплекте: помпа, эрекционное кольцо.
Характеристики
| Штрихкод | 4603721513062 |
| Габариты | 10 × 36 × 19 см |
| Габариты упаковочной коробки | 15 × 41 × 24 см |
| Производитель | Lola Games |
| Артикул производителя | 6903-00Lola |
| Название коллекции | Discovery |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 25 см |
| Диаметр | 6.5 см |
| Материал | термопластичный эластомер (TPE) |
| Цвет | прозрачный |
| Основное функциональное назначение товара | удлинение фаллоса |
| Дополнительное функциональное назначение товара | вакуумный массаж |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | мужчина |
| Вес | 360 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























