Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Все любители пышных форм по достоинству оценят эту «девочку». Она –с пышным животиком, лобочком и губками – создана для удовольствия.
Насладитесь не только красотой этой «пышки», но и узостью её отверстия. Тугая и непрестанно вибрирующая вагина будет сжимать ваш член, доводя вас до сексуального неистовства.
Оргазм за оргазмом? С этой мягкой «деткой» - проще простого! Размеры вагины - 23 х 25 см.
Насладитесь не только красотой этой «пышки», но и узостью её отверстия. Тугая и непрестанно вибрирующая вагина будет сжимать ваш член, доводя вас до сексуального неистовства.
Оргазм за оргазмом? С этой мягкой «деткой» - проще простого! Размеры вагины - 23 х 25 см.
Характеристики
| Штрихкод | 6959532308358 |
| Габариты | 36.5 × 12.4 × 36.7 см |
| Габариты упаковочной коробки | 41.5 × 17.4 × 41.7 см |
| Производитель | Baile |
| Артикул производителя | BM-009112-1002 |
| Страна производителя | Китай |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 23 см |
| Материал | термопластичная резина (TPR) |
| Цвет | телесный |
| Основное функциональное назначение товара | фаллостимуляция |
| Вибрация | Да |
| Кто использует | мужчина |
| Вес | 3820 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























