Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Темнокожая секс-кукла Alecia. 3 любовных отверстия.
Характеристики
| Штрихкод | 4892503027921 |
| Габариты | 17 × 23 × 5.5 см |
| Габариты упаковочной коробки | 33 × 20 × 12 см |
| Производитель | NMC |
| Артикул производителя | 120009 |
| Страна производителя | Канада |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 150 см |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ, PVC) |
| Цвет | коричневый |
| Основное функциональное назначение товара | фаллостимуляция |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | мужчина |
| Вес | 410 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























