Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Удлиненная, брутальная с глубоким рельефом для интенсивных ласк. Шелковистая на ощупь, упругая с характеристиками реального фаллоса. вибрация ближе к основанию. Представленная продукция изготовлена по уникальной технологии, обычно используемой в протезировании. Композитная продукция из полужёсткого эластичного каркаса и очень мягкой, шелковистой кожи, покрывающей изделие снаружи обеспечивают близкие характеристики с биологическим прототипом.
Характеристики
| Штрихкод | 4603743774137 |
| Габариты | 26 × 9 × 7 см |
| Габариты упаковочной коробки | 33 × 20 × 12 см |
| Производитель | LOVETOY (А-Полимер) |
| Артикул производителя | 600507 |
| Название коллекции | HUMAN FORM |
| Страна производителя | Россия |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Длина | 20.5 см |
| Диаметр | 4.2 см |
| Материал | неоскин |
| Цвет | телесный |
| Основное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Вибрация | Да |
| Кто использует | женщина |
| Год выпуска модели | 2017 |
| Вес | 380 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























