Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Довольно крупный и очень соблазнительный виброфаллос из композитного материала поможет вам воплотить в жизнь самые смелые фантазии.
Невероятно реалистичная форма делает его еще более вожделенным. Технология протезирования позволяет вибратору с мошонкой изгибаться на угол до 70 градусов, а множественные вибрации сводят с ума.
Рельефная поверхность дополнительно стимулирует вход в лоно. Рабочая длина - 17 см.
Невероятно реалистичная форма делает его еще более вожделенным. Технология протезирования позволяет вибратору с мошонкой изгибаться на угол до 70 градусов, а множественные вибрации сводят с ума.
Рельефная поверхность дополнительно стимулирует вход в лоно. Рабочая длина - 17 см.
Характеристики
| Штрихкод | 4603743773628 |
| Габариты | 17 × 11 × 8 см |
| Габариты упаковочной коробки | 33 × 20 × 12 см |
| Производитель | LOVETOY (А-Полимер) |
| Артикул производителя | 542903 |
| Название коллекции | ANDROID |
| Страна производителя | Россия |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 4.7 см |
| Материал | неоскин |
| Цвет | телесный |
| Основное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Вибрация | Да |
| Кто использует | женщина |
| Вес | 480 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























