Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Секс-игрушка в виде члена выполнена в реалистичной винтовой форме. Игрушку можно зафиксировать надежной присоской на любой ровной поверхности. Изделие выполнено из качественного гипоаллергенного материала, который безопасен в использовании.
Характеристики
| Штрихкод | 4640228806396 |
| Габариты | 19 × 4 × 4 см |
| Габариты упаковочной коробки | 25 × 17 × 10 см |
| Производитель | Волшебная страна |
| Артикул производителя | 106838 |
| Страна производителя | Россия |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 18.5 см |
| Диаметр | 4 см |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ, PVC) |
| Цвет | телесный |
| Основное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | женщина |
| Вес | 250 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























