Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Телесный фаллоимитатор в возбуждённом состоянии реального размера из ПВХ - обязательный атрибут любой оргии или просто романтического вечера, так как он дружит со всеми лубрикантами, не требует особого ухода за собой, а главное, не нуждается в подзарядке в виде батареек.
Удобная присоска у основания позволяет легко закрепить его на любой гладкой поверхности, что не только освобождает руки для любых манипуляций, но и фантазии всех участников. Рабочая длина - 14 см.
Удобная присоска у основания позволяет легко закрепить его на любой гладкой поверхности, что не только освобождает руки для любых манипуляций, но и фантазии всех участников. Рабочая длина - 14 см.
Характеристики
| Штрихкод | 4892503120264 |
| Габариты | 18 × 22 × 6 см |
| Габариты упаковочной коробки | 33 × 20 × 12 см |
| Производитель | NMC |
| Артикул производителя | 111630 |
| Название коллекции | G-Girl |
| Страна производителя | Канада |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 17.8 см |
| Диаметр | 3.6 см |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ, PVC) |
| Цвет | телесный |
| Основное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | женщина |
| Вес | 300 г |
| Тип упаковки | блистер |

























