Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Телесный фаллоимитатор 7 Inch Jack. С присоской в основании. Рабочая длина - 17,8 см.
Характеристики
| Штрихкод | 819835026006 |
| Габариты | 29.5 × 13.1 × 7.5 см |
| Габариты упаковочной коробки | 33 × 20 × 12 см |
| Производитель | Blush Novelties |
| Артикул производителя | BL-12723 |
| Название коллекции | Au Naturel |
| Страна производителя | США |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 19 см |
| Диаметр | 3.8 см |
| Материал | термопластичный эластомер (TPE) |
| Цвет | телесный |
| Основное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | женщина |
| Вес | 265 г |
| Тип упаковки | блистер |

























