Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Анальная пробка из алюминия размер M. Страз в основании круглой формы, выполнен из стекла радужного цвета. Упакована в вельветовый мешочек для хранения. Вес - 82,5 гр.
Характеристики
| Штрихкод | 2000207006780 |
| Габариты | 17 × 11 × 8 см |
| Производитель | Kanikule |
| Артикул производителя | KL-AL008M |
| Название коллекции | Kanikule anal plugs |
| Страна производителя | Великобритания |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 3.4 см |
| Материал | металл |
| Цвет | разноцветный |
| Основное функциональное назначение товара | анальная стимуляция |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | оба |
| Вес | 480 г |
| Тип упаковки | тканевый мешочек |

























