Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Яркий вибратор-кролик из коллекции Happy Rabbit подарит вам ни с чем не сравнимое наслаждение от каждого движения. Его детально проработанный ствол с массивной головкой покрыт двумя слоями нежнейшего силикона, что позволяет наиболее достоверно воссоздать ощущения от прикосновений настоящего члена. Два встроенных мотора расположены в основании девайса и в клиторальном отростке и управляются отдельно. К вашим услугам 3 режима работы гибких кроличьих ушек, 9 возбуждающих программ и 3 уровня интенсивности вибраций ствола. Рабочая длина - 14,5 см.
Характеристики
| Штрихкод | 5060680318517 |
| Габариты | 29 × 12 × 7 см |
| Габариты упаковочной коробки | 33 × 20 × 12 см |
| Производитель | Happy Rabbit |
| Артикул производителя | 79370 |
| Страна производителя | Великобритания |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 25.5 см |
| Диаметр | 4.8 см |
| Материал | силикон |
| Цвет | розовый |
| Основное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Дополнительное функциональное назначение товара | стимуляция клитора |
| Вибрация | Да |
| Кто использует | женщина |
| Вес | 480 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























