Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Благодаря своей эргономичности и гибкости, MIYO предназначен для женщины, желающей удвоить удовольствие от интимных утех! Он будет идеально ласкать клиторальную зону независимо от ваших форм и интенсивно стимулировать влагалищную полость и точку G. Его легкий и удобный дизайн позволит вам полностью окунуться в самые безумные фантазии и достичь апогея множественного оргазма. Наслаждайтесь сексуальным возбуждением до предела! Гибкий корпус для максимальной стимуляции точки G.10 режимов и 5 скоростей. Функция travel-lock. Световая индикация при переключении режимов. Указатель зарядки аккумулятора. Штекерная зарядка. 100 % водонепроницаемость (IPX7). Рабочая длина - 11 см.
Характеристики
| Штрихкод | 697309905022 |
| Габариты | 27.1 × 15.3 × 7 см |
| Габариты упаковочной коробки | 33 × 20 × 12 см |
| Производитель | Shunga |
| Артикул производителя | SH-MIYO-502 |
| Название коллекции | Shunga Vibes |
| Страна производителя | Канада |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 18.5 см |
| Диаметр | 3.7 см |
| Материал | силикон |
| Цвет | розовый |
| Основное функциональное назначение товара | стимулятор зоны G (G-точки) |
| Дополнительное функциональное назначение товара | стимуляция клитора |
| Вибрация | Да |
| Кто использует | женщина |
| Вес | 719 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























