Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Ласки этой розовой секс-игрушки, выполненной из нежного и упругого геля, ничем не заменишь. Фаллос среднего размера, мощно вибрирующий по всей длине, порадует лёгким проникновением гладенькой головки в лоно и чувственным массажем стеночек.
Скорость вибрации можно регулировать при помощи колёсика. Благодаря расширяющемуся основанию и отсутствию рельефа вибромассажёр также подходит и для анальной стимуляции. Рабочая длина - 19 см.
Диаметр головки - 3,9 см.
Скорость вибрации можно регулировать при помощи колёсика. Благодаря расширяющемуся основанию и отсутствию рельефа вибромассажёр также подходит и для анальной стимуляции. Рабочая длина - 19 см.
Диаметр головки - 3,9 см.
Характеристики
| Штрихкод | 4603743771976 |
| Габариты | 7 × 23 × 6 см |
| Габариты упаковочной коробки | 25 × 17 × 10 см |
| Производитель | LOVETOY (А-Полимер) |
| Артикул производителя | 220100 |
| Страна производителя | Россия |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 5.4 см |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ, PVC) |
| Цвет | розовый |
| Основное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Дополнительное функциональное назначение товара | анальная стимуляция |
| Вибрация | Да |
| Кто использует | женщина |
| Вес | 255 г |
| Тип упаковки | полиэтиленовая пленка |

























