Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Силиконовая анальная втулка из серии Sexy Friend позволит по-новому взглянуть на сексуальное удовольствие! Интимный аксессуар выполнен в классической конусной форме, которая гарантирует деликатное и комфортное введение. Для контроля глубины проникновения втулка снабжена удобным ограничителем. Анальная пробка выполнена в яркой цветовой гамме, изготовлена из гипоаллергенного материала - силикона и украшена кристаллом.
Характеристики
| Штрихкод | 4620015644295 |
| Габариты | 6 × 6 × 11 см |
| Габариты упаковочной коробки | 25 × 17 × 10 см |
| Производитель | Sexy Friend |
| Артикул производителя | SF-70190-01 |
| Страна производителя | Китай |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 7.3 см |
| Диаметр | 3 см |
| Материал | силикон |
| Цвет | прозрачный |
| Основное функциональное назначение товара | анальная стимуляция |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | оба |
| Вес | 100 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























