Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Реалистичный гибкий вибратор, многоскоростной. Не содержит фталатов.
Характеристики
| Штрихкод | 4892503070705 |
| Габариты | 15.5 × 31 × 7 см |
| Габариты упаковочной коробки | 33 × 20 × 12 см |
| Производитель | NMC |
| Артикул производителя | 111035 |
| Страна производителя | Канада |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 17.8 см |
| Диаметр | 3.7 см |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ, PVC) |
| Цвет | телесный |
| Основное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Вибрация | Да |
| Кто использует | женщина |
| Вес | 368 г |
| Тип упаковки | блистер |

























