Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Страпон Female Harness Ultra с шишечками у основания основной насадки – отличный инструмент для доминирования в сексуальных играх. Благодаря этому женщина сможет ненадолго сменить пол и, как следствие, овладеть партнершей или партнером, войдя в вагину или анус.
Насадка из бархатистого на ощупь TPR плотно крепится к бедрам при помощи облегающих трусиков и эластичных ремешков. Всё это позволяет женщине двигаться с большой точностью и не испытывать неудобств из-за «сползания» фаллопротеза вниз.
Вагинальная пробка на трусиках усилит возбуждение активного партнёра и позволит испытать удовольствие во время вагинальных/анальных проникновений. Длина пробки - 10,5 см., диаметр - 3,5 см.
Насадка из бархатистого на ощупь TPR плотно крепится к бедрам при помощи облегающих трусиков и эластичных ремешков. Всё это позволяет женщине двигаться с большой точностью и не испытывать неудобств из-за «сползания» фаллопротеза вниз.
Вагинальная пробка на трусиках усилит возбуждение активного партнёра и позволит испытать удовольствие во время вагинальных/анальных проникновений. Длина пробки - 10,5 см., диаметр - 3,5 см.
Характеристики
| Штрихкод | 6959532304831 |
| Габариты | 33 × 8.5 × 20 см |
| Габариты упаковочной коробки | 38 × 13.5 × 25 см |
| Производитель | Baile |
| Артикул производителя | BW-022020-1002 |
| Страна производителя | Китай |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 16.5 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Материал | термопластичная резина (TPR) |
| Цвет | телесный с черным |
| Основное функциональное назначение товара | вспомогательное фаллоприспособление |
| Дополнительное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | женщина |
| Год выпуска модели | 2011 |
| Вес | 520 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























