Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Качественная эрекция… с этой помпой достичь её так просто. Достаточно поместить член внутрь колбы и начать сжимать грушу. Этот массажер не так прост, как кажется. Внутрь колбы можно вставить небольшую насадку в форме вагины. Проникнув сквозь тугое отверстие, Вы почувствуете усиление возбуждения. Кроме того, эта насадка создает безопасный вакуум. Помпа-массажер со встроенной насадкой – теперь эрекция под вашим контролем!
Характеристики
| Штрихкод | 6959532305234 |
| Габариты | 20 × 48 × 10 см |
| Габариты упаковочной коробки | 25 × 53 × 15 см |
| Производитель | Baile |
| Артикул производителя | BM-010066A |
| Страна производителя | Китай |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 24.5 см |
| Диаметр | 7.5 см |
| Материал | анодированный пластик, TPR |
| Цвет | прозрачный |
| Основное функциональное назначение товара | вакуумный массаж |
| Дополнительное функциональное назначение товара | фаллостимуляция |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | мужчина |
| Вес | 376 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























