Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Надувная секс-кукла с 3 любовными отверстиями.
Характеристики
| Штрихкод | 4610030388588 |
| Габариты | 22 × 16 × 6 см |
| Габариты упаковочной коробки | 25 × 17 × 10 см |
| Производитель | Bior toys |
| Артикул производителя | SF-70278 |
| Название коллекции | SEXY GIRL FRIEND |
| Страна производителя | Россия |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 150 см |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ, PVC) |
| Цвет | телесный |
| Основное функциональное назначение товара | фаллостимуляция |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | женщина |
| Вес | 480 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























