Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Jennifer всегда готова к развлечениям! Она может скрасить вечер одинокого мужчины, поучаствовать в веселой вечеринке или мальчишнике. Уговаривать ее не надо, только надуть. Для получения наиболее реалистичных ощущений, ее можно укомплектовать вставкой-вагиной.
Характеристики
| Штрихкод | 4627127661691 |
| Габариты | 20 × 31 × 12 см |
| Габариты упаковочной коробки | 25 × 36 × 17 см |
| Производитель | ToyFa |
| Артикул производителя | 117022 |
| Название коллекции | Dolls-X |
| Страна производителя | Китай |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 155 см |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ, PVC) |
| Цвет | телесный |
| Основное функциональное назначение товара | фаллостимуляция |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | мужчина |
| Год выпуска модели | 2017 |
| Вес | 500 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























