Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Мощное устройство для двойной стимуляции сочетает вибрацию для точки G и стимуляцию клитора. Внутренний мотор создает 12 режимов вибрации для глубокой стимуляции, а 12 режимов пульсации обеспечивают удовольствие на внешнем уровне. Эргономичная форма и мягкий силикон гарантируют комфортное использование.
Характеристики
| Штрихкод | 6959532361162 |
| Габариты | 17.5 × 7 × 9 см |
| Габариты упаковочной коробки | 25 × 17 × 10 см |
| Производитель | Baile |
| Артикул производителя | BI-040175 |
| Название коллекции | Pretty Love |
| Страна производителя | Китай |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 9.6 см |
| Диаметр | 3 см |
| Материал | силикон |
| Цвет | лиловый |
| Основное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Дополнительное функциональное назначение товара | стимуляция клитора |
| Вибрация | Да |
| Кто использует | женщина |
| Вес | 200 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























