Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Воплотить в реальность тайные эротические фантазии поможет оригинальный вибратор, выполненный из нежного материала с шелковистой поверхностью. Уникальная интим-игрушка имеет два мощных моторчика с 30 режимами мультискоростной вибрации.
Изящный вибратор отличается гибким клиторальным отростком, который в процессе стимуляции доведет свою хозяйку до высшей точки наслаждения. Изделие имеет рельефную поверхность. Режимы вибрации регулируются сенсорными кнопками в основании игрушки. Рабочая длина - 11 см.
Длина клиторального отростка - 7 см., диаметр - 2,2 см.
Изящный вибратор отличается гибким клиторальным отростком, который в процессе стимуляции доведет свою хозяйку до высшей точки наслаждения. Изделие имеет рельефную поверхность. Режимы вибрации регулируются сенсорными кнопками в основании игрушки. Рабочая длина - 11 см.
Длина клиторального отростка - 7 см., диаметр - 2,2 см.
Характеристики
| Штрихкод | 6959532316384 |
| Габариты | 20.1 × 9.1 × 4.1 см |
| Габариты упаковочной коробки | 25 × 17 × 10 см |
| Производитель | Baile |
| Артикул производителя | BI-014388 |
| Название коллекции | Pretty Love |
| Страна производителя | Китай |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 19.5 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Материал | силикон |
| Цвет | лиловый |
| Основное функциональное назначение товара | стимулятор зоны G (G-точки) |
| Дополнительное функциональное назначение товара | стимуляция клитора |
| Вибрация | Да |
| Кто использует | женщина |
| Вес | 137 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























