Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Трусики для насадок в форме сердца и удобный для новичков гладкий фаллоимитатор. Романтика и многократные оргазмы витают в воздухе со стильными красными трусиками на регулирующихся ремешках.
Трусики спереди сделаны в виде сердца, причем регулировка позволит одевать их на талию до 165 сантиметров в диаметре. Трусы могут использовать как мужчины, так и женщины.
Мягкая передняя подкладка у трусиков обеспечивает комфорт при использовании, а прилагаемые сменные кольца разных диаметров можно использовать, не только с фаллосом в комплекте, но и с другими игрушками большего размера. Черная сатиновая маска на глаза обеспечит приватность и пикантность интимной игры. Рабочая длина - 11,25 см.
Трусики спереди сделаны в виде сердца, причем регулировка позволит одевать их на талию до 165 сантиметров в диаметре. Трусы могут использовать как мужчины, так и женщины.
Мягкая передняя подкладка у трусиков обеспечивает комфорт при использовании, а прилагаемые сменные кольца разных диаметров можно использовать, не только с фаллосом в комплекте, но и с другими игрушками большего размера. Черная сатиновая маска на глаза обеспечит приватность и пикантность интимной игры. Рабочая длина - 11,25 см.
Характеристики
| Штрихкод | 4890808260135 |
| Габариты | 21 × 14 × 6 см |
| Габариты упаковочной коробки | 25 × 17 × 10 см |
| Производитель | Lux Fetish |
| Артикул производителя | LF1379 |
| Страна производителя | США |
| Страна происхождения товара | США |
| Длина | 12.25 см |
| Диаметр | 2.1 см |
| Материал | силикон |
| Цвет | красный с черным |
| Основное функциональное назначение товара | вспомогательное фаллоприспособление |
| Дополнительное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | оба |
| Вес | 250 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























