Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Реалистичный фаллоимитатор изготовленный из материала TPR. Этот фаллоимитатор имеет большую головку и скользящую оболочку для дополнительных ощущений и реалистичности, имеет у основания присоску. Рабочая длина - 18,5 см.
Характеристики
| Штрихкод | 6959532361094 |
| Габариты | 25 × 9 × 12.5 см |
| Габариты упаковочной коробки | 33 × 20 × 12 см |
| Производитель | Baile |
| Артикул производителя | BW-008119LP-1 |
| Страна производителя | Китай |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 21.4 см |
| Диаметр | 4.4 см |
| Материал | термопластичная резина (TPR) |
| Цвет | коричневый |
| Основное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | женщина |
| Вес | 241 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























