Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Эта модель от LOVETOY является хитом продаж среди гелевых вибраторов. Виной тому размеры выше среднего и реалистичный дизайн, пробуждающий сексуальное желание с первого взгляда.
Воображение само рисует нежные толчки и проникновения ярко выраженной головки в самые дальние уголки лона. А ещё эта всепоглощающая вибрация по всей длине ствола с венками…ммм! Рабочая длина - 20 см.
Диаметр головки - 4 см.
Воображение само рисует нежные толчки и проникновения ярко выраженной головки в самые дальние уголки лона. А ещё эта всепоглощающая вибрация по всей длине ствола с венками…ммм! Рабочая длина - 20 см.
Диаметр головки - 4 см.
Характеристики
| Штрихкод | 4603743770962 |
| Габариты | 22.5 × 7.2 × 7.2 см |
| Габариты упаковочной коробки | 33 × 20 × 12 см |
| Производитель | LOVETOY (А-Полимер) |
| Артикул производителя | 117000 |
| Страна производителя | Россия |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Длина | 23.5 см |
| Диаметр | 4.7 см |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ, PVC) |
| Цвет | телесный |
| Основное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Вибрация | Да |
| Кто использует | женщина |
| Тип упаковки | полиэтиленовая пленка |

























