Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Стимулятор Super Sonix Thruster с функциями вибрации, пульсации и лизания. Имеет 7 режимов пульсации (до 700 движений в минуту), 10 режимов вибрации и стимуляцию клитора тремя язычками. Корпус из медицинского силикона, водонепроницаемый (IPX6). Заряжается через USB за 160 минут. Рабочая длина - 12,5 см.
Характеристики
| Штрихкод | 603912775877 |
| Габариты | 27.5 × 6 × 11.5 см |
| Габариты упаковочной коробки | 33 × 20 × 12 см |
| Производитель | Pipedream |
| Артикул производителя | PD4971-12 |
| Название коллекции | Fantasy For Her |
| Страна производителя | США |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Материал | термопластичная резина (TPR) |
| Цвет | фиолетовый |
| Основное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Дополнительное функциональное назначение товара | стимуляция клитора |
| Вибрация | Да |
| Кто использует | женщина |
| Вес | 360 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























