Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
У Agave есть приятный бонус: 4 соблазнительных расширения клиторального стимулятора. Этот вибратор-кролик устроит вам великолепное путешествие к райскому оргазму! Он поддерживает 10 различных скоростей (5200 оборотов в минуту!) и поможет получить невероятное наслаждение. Эта красивая игрушка работает тихо, почти неслышно (<50 дБ), и потому ее можно использовать незаметно, ни о чем не беспокоясь. Эта красивая игрушка перезаряжается с помощью входящего в комплект USB-кабеля. 30-минутная зарядка обеспечивает 60 минут упоительных игр! Рабочая длина - 13,9 см.
Характеристики
| Штрихкод | 7423522531518 |
| Габариты | 10 × 5 × 24 см |
| Габариты упаковочной коробки | 25 × 17 × 10 см |
| Производитель | Shots Media BV |
| Артикул производителя | LUNA032PUR |
| Название коллекции | Luna |
| Страна производителя | Нидерланды |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 23.1 см |
| Диаметр | 3.6 см |
| Материал | силикон |
| Цвет | фиолетовый |
| Основное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Дополнительное функциональное назначение товара | стимуляция клитора |
| Вибрация | Да |
| Кто использует | женщина |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























