Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Racer от Lola Toys из серии Discovery - это помпа для тех, кто живет на максимальных оборотах и получает от этого истинное удовольствие. С этой помпой эрекция будет тверже и продолжительнее. Прочная колба изготовлена из прозрачного пластика и снабжена линейкой, чтобы оценивать результат.
Инновационный шланг из медицинского силикона не пережимается и отлично пропускает воздух. Помпа имеет удобную систему спуска воздуха - кнопка на рукоятке груши. Благодаря насадке из мягкого материала, помпа плотно прилегает к телу. Рабочая длина - 22 см.
Длина шланга - 26 см.
В комплекте: помпа, эрекционное кольцо.
Инновационный шланг из медицинского силикона не пережимается и отлично пропускает воздух. Помпа имеет удобную систему спуска воздуха - кнопка на рукоятке груши. Благодаря насадке из мягкого материала, помпа плотно прилегает к телу. Рабочая длина - 22 см.
Длина шланга - 26 см.
В комплекте: помпа, эрекционное кольцо.
Характеристики
| Штрихкод | 4603721513017 |
| Габариты | 12 × 38 × 10 см |
| Габариты упаковочной коробки | 17 × 43 × 15 см |
| Производитель | Lola Games |
| Артикул производителя | 6900-02Lola |
| Название коллекции | Discovery |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 25 см |
| Диаметр | 6.5 см |
| Материал | термопластичный эластомер (TPE) |
| Цвет | фиолетовый |
| Основное функциональное назначение товара | удлинение фаллоса |
| Дополнительное функциональное назначение товара | вакуумный массаж |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | мужчина |
| Вес | 300 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























