Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Металлическая анальная пробка с ограничительным основанием и кристаллом.
Характеристики
| Штрихкод | 7930059104455 |
| Габариты | 12 × 4 × 6 см |
| Габариты упаковочной коробки | 16 × 11 × 6 см |
| Производитель | 4sexdreaM |
| Артикул производителя | 47417 |
| Страна производителя | Китай |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 11.2 см |
| Диаметр | 2.9 см |
| Материал | металл |
| Цвет | розовый |
| Основное функциональное назначение товара | анальная стимуляция |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | оба |
| Вес | 120 г |
| Тип упаковки | без упаковки |

























