Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Фиолетовая анальная пробка Bling Plug Medium. Декорирована стразом и имеет ограничительное основание.
Характеристики
| Штрихкод | 819835024477 |
| Габариты | 14.5 × 6 × 5.5 см |
| Габариты упаковочной коробки | 25 × 17 × 10 см |
| Производитель | Blush Novelties |
| Артикул производителя | BL-95841 |
| Название коллекции | Temptasia |
| Страна производителя | США |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 8.3 см |
| Диаметр | 3.6 см |
| Материал | силикон |
| Цвет | фиолетовый |
| Основное функциональное назначение товара | анальная стимуляция |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | оба |
| Вес | 70 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























