Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Черный вибратор с функциями вращения ствола и мощным клиторальным стимулятором в форме зайчика с 7 режимами вибрации и 4 режимами ротации (регулируются кнопками на основании). Вращение осуществляется при помощи металлических шариков , расположенных внутри изделия. Имеется возможность менять направление вращения. Водонепроницаемый. Рабочая длина - 16 см.
Характеристики
| Штрихкод | 6959532317824 |
| Габариты | 5 × 27 × 12 см |
| Габариты упаковочной коробки | 33 × 20 × 12 см |
| Производитель | Baile |
| Артикул производителя | BI-014443 |
| Название коллекции | Pretty Love |
| Страна производителя | Китай |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 25 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Материал | силикон |
| Цвет | черный |
| Основное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Дополнительное функциональное назначение товара | стимуляция клитора |
| Вибрация | Да |
| Кто использует | женщина |
| Вес | 465 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























