Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Оригинальный ошейник для любителей БДСМ-игр, декорированный металлическими украшениями. Имеет возможность регулировки размера с помощью ремешков. БДСМ-аксессуар прост в применении, не требуют специального ухода.
Характеристики
| Штрихкод | 4610030384597 |
| Габариты | 15 × 9 × 3 см |
| Габариты упаковочной коробки | 16 × 11 × 6 см |
| Производитель | Notabu |
| Артикул производителя | NTB-80556 |
| Страна производителя | Россия |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 42 см |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ, PVC) |
| Цвет | черный с серебристым |
| Основное функциональное назначение товара | садомазохистская атрибутика |
| Кто использует | оба |
| Вес | 50 г |
| Тип упаковки | прозрачный пакет |

























