Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
С нашими эффектными БДСМ-наборами вы точно не заскучаете. Развлекайтесь и получайте удовольствие от новых ощущений. Прекрасные атрибуты обострят ваши чувства и увеличат страсть. Ошейник регулируемый и с поводком. Ширина - 6 см.
Длина поводка - 125 см.
Длина поводка - 125 см.
Характеристики
| Штрихкод | 8703720022155 |
| Габариты | 19.5 × 7 × 14 см |
| Габариты упаковочной коробки | 25 × 17 × 10 см |
| Производитель | Lola Games |
| Артикул производителя | 1084-01lola |
| Название коллекции | Party Hard |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 54 см |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ, PVC) |
| Цвет | черный |
| Основное функциональное назначение товара | садомазохистская атрибутика |
| Кто использует | оба |
| Вес | 304 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























