Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Чокер из натуральной лаковой кожи, украшен металлическим кольцом. Регулируется при помощи кнопок. Металлическое кольцо имеет никелевое покрытие. Ширина - 1,5 см.
Характеристики
| Штрихкод | 2000044480019 |
| Габариты | 12 × 12 × 3 см |
| Габариты упаковочной коробки | 25 × 17 × 10 см |
| Производитель | Sitabella |
| Артикул производителя | 3138-10 |
| Название коллекции | BDSM accessories |
| Страна производителя | Россия |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Длина | 40 см |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | черный |
| Основное функциональное назначение товара | садомазохистская атрибутика |
| Кто использует | женщина |
| Вес | 30 г |
| Тип упаковки | прозрачный пакет |

























