Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Базовая версия поводка с карабином.
Особенности:
- черная натуральная кожа (1.8-2 мм);
- длина 85+/-5 см;
- никелированная металлическая фурнитура;
- удобная петля для руки. Ошейник не входит в комплект!
Особенности:
- черная натуральная кожа (1.8-2 мм);
- длина 85+/-5 см;
- никелированная металлическая фурнитура;
- удобная петля для руки. Ошейник не входит в комплект!
Характеристики
| Штрихкод | 4673745857039 |
| Габариты | 19 × 13 × 2.5 см |
| Габариты упаковочной коробки | 25 × 17 × 10 см |
| Производитель | Лунный свет |
| Артикул производителя | VS-LSH-270 |
| Страна производителя | Россия |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Длина | 85 см |
| Материал | натуральная кожа, металл |
| Цвет | черный |
| Основное функциональное назначение товара | дополнительный аксессуар |
| Дополнительное функциональное назначение товара | садомазохистская атрибутика |
| Кто использует | оба |
| Вес | 45 г |
| Тип упаковки | прозрачный пакет |

























