Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
3-слойный материал: гибкий внутренний стержень, жесткий силиконовый слой и дополнительный верхний слой из гипоаллергенного, бархатистого на ощупь силикона Soft-touch. Ручное литье без швов. Может использоваться для вагинальной и анальной стимуляции, а также в качестве насадки для трусиков с фиксацией кольцами. Мешочек для хранения в комплекте.
Характеристики
| Штрихкод | 3700436013151 |
| Габариты | 22 × 11 × 8 см |
| Габариты упаковочной коробки | 33 × 20 × 12 см |
| Производитель | Strap-on-me |
| Артикул производителя | 6013151 |
| Страна производителя | Франция |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 19 см |
| Диаметр | 3.7 см |
| Материал | силикон |
| Цвет | черный |
| Основное функциональное назначение товара | вагинальная стимуляция |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | женщина |
| Вес | 342 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























