Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Наручники кожаные с мехом - аксессуар, который разнообразит вашу сексуальную жизнь. Наручники не травмируют нежную кожу запястий. Наручники соединяются друг с другом металлическими цепочками на карабинах, которые можно отстегивать. Размер легко регулируется ремешком и позволяет фиксировать как женские, так и мужские руки. Ширина манжет - 5 см.
Характеристики
| Штрихкод | 4640228807584 |
| Габариты | 30 × 13 × 6 см |
| Габариты упаковочной коробки | 33 × 20 × 12 см |
| Производитель | Волшебная страна |
| Артикул производителя | 106971 |
| Страна производителя | Россия |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 30 см |
| Материал | искусственная кожа, металл |
| Цвет | черный |
| Основное функциональное назначение товара | садомазохистская атрибутика |
| Дополнительное функциональное назначение товара | эротические игры |
| Кто использует | оба |
| Вес | 90 г |
| Тип упаковки | прозрачный пакет |

























