Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Колечко для самой чувствительной части пениса - головки. Шарики со стразами, размещенные по бокам, стимулируют возбуждение, напрямую массируя область наибольшего скопления нервных окончаний.
Характеристики
| Штрихкод | 4024144546077 |
| Габариты | 9.5 × 9 × 2.5 см |
| Габариты упаковочной коробки | 16 × 11 × 6 см |
| Производитель | Orion |
| Артикул производителя | 05342180000 |
| Название коллекции | You2Toys |
| Страна производителя | Германия |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 3.6 см |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Основное функциональное назначение товара | усиление эрекции |
| Вибрация | Нет |
| Кто использует | мужчина |
| Вес | 20 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























