Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Ремневые застёжки обеспечивают быструю и точную регулировку размера по запястью, а карабины из прочного пластика позволят легко соединить наручники как спереди, так и за спиной. Эффект от использования этого фиксирующего аксессуара, превосходит все ожидания! Превратите свои сексуальные фантазии в реальность! Ширина - 6 см.
Характеристики
| Штрихкод | 8703720022292 |
| Габариты | 19.5 × 7 × 14 см |
| Производитель | Lola Games |
| Артикул производителя | 1096-01lola |
| Название коллекции | Party Hard |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Длина | 32 см |
| Диаметр | 6 см |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ, PVC) |
| Цвет | черный с красным |
| Основное функциональное назначение товара | садомазохистская атрибутика |
| Кто использует | оба |
| Вес | 196 г |
| Тип упаковки | картонная коробка |

























