Продолжая использовать этот сайт, вы даёте согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) куки-файлов. Чтобы получить более подробную информацию, ознакомьтесь с нашей Политикой использования куки-файлов. Если вы не согласны с обработкой данных, измените соответствующие настройки браузера или покиньте сайт.
Описание
Ароматизирующая композиция с феромонами Eroman Limited Edition – аромат мужественности и страсти! Пробуждает мужскую энергию, дарит уверенность в себе, раскрывает чувственность и раскрепощает! Входящие в состав феромоны способны на подсознательном уровне вызывать влечение у противоположного пола. Ароматизирующая композиция придаёт приятный аромат и оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу. Используй силу притяжения, подаренную ароматом соблазна!
Характеристики
| Штрихкод | 4607013977785 |
| Габариты | 11 × 4 × 2 см |
| Габариты упаковочной коробки | 16 × 11 × 6 см |
| Производитель | Биоритм |
| Артикул производителя | LB-17108m |
| Название коллекции | Духи с феромонами Erowoman-Eroman |
| Страна производителя | Россия |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Цвет | цвет не указан |
| Основное функциональное назначение товара | возбуждающее средство |
| Состав | Dipropylene Glycol, Parfum, Limonene, Linalool, Glycerin. |
| Инструкция по применению | тонким слоем нанести небольшое количество средства на шею, область груди, руки и другие участки тела, включая точки пульса. |
| Кто использует | мужчина |
| Вес | 30 г |
| Объем | 10 мл. |
| Тип упаковки | картонная коробка |















